АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-10-02 Фетисов наградил украинских "спартаковцев"
 

Сегодня в офисе ФК «Спартак» прошло награждение защитника команды Дмитрия Парфенова, вратаря Максима Левицкого и экс-тренера красно-белых Вячеслава Грозного Почетными знаками Госкомспорта РФ. Главный спортсмен страны Вячеслав Фетисов высоко оценил вклад лауреатов в укрепление российско-украинских отношений. ФК «Спартак» в свою очередь за аналогичные достижения помимо вышеперечисленной троицы наградил дипломами нынешних воспитателей подрастающего московского поколения Сергея Юрана и Илью Цымбаларя, родившихся на Украине.

Дмитрий Парфенов, специально прилетавший на награждение, в скором времени вновь отправится в Германию, где продолжит реабилитацию после августовской травмы. На данный момент, процесс восстановления идет ускоренными темпами. Лечащий врач Димы очень доволен состоянием ноги своего пациента. Тем не менее, на немецкой земле Парфенову предстоит провести как минимум две недели, об этом сообщает официальный сайт клуба.

Источник: soccerstand

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть