АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-10-02 Буряк оставляет состав неизменным, а Крощенко меняет
 

Несмотря на то, что переполненный и без того лазарет национальной команды пополнился защитниками Несмачным, Скрипником, Морозом, а также полузащитником "Брюгге" Серебренниковым, главный тренер сборной Украины Леонид Буряк решил новых футболистов к поединку в Белфасте не привлекать. К матчу с Северной Ирландией, заметил он, будут готовиться те же игроки, что и к поединку с греками. Возможно появление молодого динамовского защитника Лисицкого, который уже прибыл в Северную Ирландию в составе молодежной сборной. Во вторник он сыграет один тайм за "молодежку" в городе Болимен и отбудет в расположение национальной команды.

Футболисты молодежной сборной Украины прибыли на Британские острова в понедельник в 12.30 по местному времени. Их сопровождают 23 официальных лица и 46 журналистов. Команда расквартировалась в отеле "Stоrмоnа". Под руководством Крощенко - 18 футболистов. Есть потери - дисквалифицирован Шершун, травмы у Скобы и Балабанова. Наставник "молодежки" отказался от услуг Савина, Смалько и Хистева и не сможет сполна рассчитывать на Лисицкого.

Матч молодежных сборных состоится на стадионе "Болимен Юнайтед" в городке Болимен, который находится в 40 км от Белфаста, и начнется в 21.30 по киевскому времени.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть