АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-10-02 Киевское «Динамо» интересуют россияне
 

Знаменитый в прошлом полузащитник киевского «Динамо» и сборной СССР Андрей Биба, занимающий в настоящее время пост менеджера киевского клуба, в чьи обязанности входит просмотр потенциальных новичков, сообщил, что вице-чемпионы Украины заинтересованы в приобретении защитника тбилисского «Динамо» и сборной Грузии Алеко Амисулашвили.

В интервью тбилисской газете «Мтавари газети спорти» Биба сказал, что был поражен уверенными действиями 20-летнего Амисулашвили во время отборочного матча чемпионата Европы 2004 года между сборными Грузии и России, у которого, по словам селекционера киевлян, потенциал не меньший, чем у Каладзе.

В то же время Биба отметил, что киевляне внимательно следят за выступлением трех игроков сборной России. Однако фамилии россиян, которыми заинтересовалось киевское «Динамо», он назвать отказался.

Источник: РТР

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть