АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-10-02 Балтача может стать "львом"
 

Лондонский "Миллуолл", неудачно выступающий в нынешнем сезоне, может укрепить свои ряды 22-летним игроком молодежной сборной Шотландии Сергеем Балтачей. Сын знаменитого защитника сборной СССР и киевского "Динамо" Сергея Балтачи уже прибыл в расположение "львов" и проходит медицинское обследование.

Если Балтача-младший подойдет "Миллуоллу", в чем мало кто сомневается, то лондонские "львы" возьмут его в аренду у шотландского "Сент-Миррена" с последующим выкупом.

Сам Сергей изъявил желание продолжить свою карьеру в Лондоне, куда некоторое время назад из Шотландии переехала вся его семья.

Переезд связан с тем, что сестра футболиста, Елена Балтача, считающееся надеждой британского тенниса, решила тренироваться в Лондоне под руководством более квалифицированных специалистов, а Сергей Балтача-старший преподает в одном из лондонских колледжей.

Источник: РТР

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть