АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-10-02 Телеканал СТБ представляет премьеру художественного фильма о футболе
 

26 октября на телеканале СТБ состоится премьера фильма "Цена победы". Кино, в котором все внутренние перипетии показаны без украшений. Как непросто могут складываться отношения между тренером, которому отдал всю свою жизнь большой игре, и собственником клуба, который смотрит на футбол сквозь призму денег и собственной популярности; между тренером и суперфорвардом, которому хотя еще и платят большие деньги, но кто постепенно теряет позиции; в конце концов, между суперзвездой и остальными игроками.

Футбольный клуб - единственная гордость шотландского городка, поэтому клуб может выиграть не много -не мало Кубок Шотландии. Такое условие собственника - американца, который в противном случае выгонит тренера и игроков и переведет клуб в другой, больший по размерам город. Роль тренера играет двукратный обладатель "Оскара" Роберт Дюваль, а суперфорварда в упадке своей карьеры... Алле Маккойст, известнейший шотландский нападающий последних трех десятилетий, обладатель двух "Золотых бутс" лучшего бомбардира Европы. Мы очень хотели бы, чтобы все, кто так или иначе, связан с футболом, или же просто небезразличный к этой игре, посмотрели этот фильм, который, в самом деле поражает своим драматизмом и реалистичностью.

Источник: Обозреватель

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть