АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-10-02 Ринат Ахметов: "Андрей Воробей еще не раз порадует красивыми голами"
 

В связи с появившимися в СМИ сообщениями о том, что Андрей Воробей выставлен "Шахтером" на трансфер пресс-служба клуба обратилась за разъяснением к президенту ФК "Шахтер" Ринату Ахметову. Вот как прокомментировал Ринат Леонидович появившиеся слухи:
- Совсем недавно Андрею Воробью прогнозировали блестящее будущее. Он оправдывал это высокой результативностью в чемпионате страны, в играх еврокубков, он уверенно вошел в состав национальной сборной Украины. Правда, в нынешнем сезоне Андрей переживает не лучшие времена, но с такими спадами сталкивались в своей карьере самые известные футболисты. Тем не менее, именно гол Воробья определил первую и пока единственную победу сборной Украины в отборочном цикле чемпионата Европы-2004.

Я глубоко убежден, что у Андрея Воробья лучшие матчи еще впереди, и он не раз порадует любителей футбола красивыми голами в ворота соперников и "Шахтера", и нашей национальной сборной. Мы верим в это и полностью доверяем ему, и выставлять Андрея Воробья на трансфер не собираемся, хотя интерес к нему проявляют и в Испании, и в Италии, и в Англии. Но Воробей остается футболистом "Шахтера", и мы готовы, когда подойдет время, заключить с ним новый контракт.

Источник: Пресс-служба ФК "Шахтер"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть