23-10-02 "Динамо" делает весомую заявку на выход в следующий раунд Лиги чемпионов

На НСК"Олимпийский" в 4-ом туре группового турнира киевские динамовцы обыграли голландскую команду "Фейеноорд". Обладатель кубка УЕФА не смог ничего предоставить двум голам белорусских легионеров "Динамо"

Голы в ворота голкипера "Фейеноорда" забили оба белорусских легионера, на 16 минуте Хацкевич открыл счет в матче и в начале второго тайма, на 47 минуте, Валентин Белькевич, мощным ударом с линии штрафной площадки удвоил преимущество столичного клуба.

Второй матч группы Е между "Ньюкаслом" и "Ювентусом" закончился неожиданной победой хозяев поля, английского "Ньюкасла" с минимальным преимуществом 1:0. Гол на счету Гриффина.

После 4 туров у "Динамо" и "Ювентуса" по 7 очков, "Фейеноорд" - 5, "Ньюкасл" - 3 очка.

После этого тура определились три клуба, которые вышли во второй групповой турнир - "Манчестер Юнайтед", "Милан" и "Барселона". Единственный клуб, который потерял все шансы выйти в следующий этап - московский "Спартак".

Источник: Обозреватель