АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-10-02 "Динамо" едет в Ньюкасл побеждать
 

В понедельник в 10.00 по киевскому времени делегация «Динамо» (игроки, тренеры, руководство, персонал, журналисты, Vip-персоны) чартерным рейсом из аэропорта «Борисполь» взяло курс на Ньюкасл. Перелет займет около четырех часов.

По словам тренера киевлян Анатолия Демьяненко, к матчу с «Ньюкаслом» готовятся 18 футболистов. Это: вратари Виталий Рева, Александр Шовковский, защитники Ласло Боднар, Андрей Несмачный, Горан Саблич, Тибериу Гиоане, Горан Гавранчич, полузащитники Андрей Гусин, Диого Ринкон, Флорин Чернат, Йерко Леко, Игорь Скоба, Георгий Пеев, Бадр Каддури, Виталий Лисицкий, форварды Леандро, Александр Мелащенко и Максим Шацких. Из-за небольшой травмы в Киеве остался белорусский полузащитник Александр Хацкевич.

Как сообщил Анатолий Васильевич, команда во вторничном матче настраивается только на победу. «Конкретные турнирные задачи перед игроками не ставятся, но ребята сами понимают, что положительный результат во многом предрешит задачу выхода в следующий групповой раунд престижного турнира. Мы внимательно изучили игру нашего соперника. Сейчас команда на подъеме, что лишний раз доказали уверенные победы над «Ювентусом» в Лиге чемпионов и «Чарльтоном» в премьер-лиге. Но, несмотря ни на что, планируем привезти в Киев три очка», - поведал в аэропорту журналистам Анатолий Демьяненко.

Вечером у «Динамо» запланирована тренировка на стадионе «Сент-Джеймс Парк», где во вторник в 19.45 по местному времени команды выйдут на поле. Перед тренировкой главный тренер бело-голубых Алексей Михайличенко проведет традиционную пресс-конференцию и ответит на вопросы журналистов.

Источник: Оф.сайт Динамо Киев

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть