АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-10-02 "Арсенал" нацелен на пятерку
 
Главная задача футбольного клуба "Арсенал" в ближайшее время - вхождение клуба в первую пятерку украинского футбола, заявляет новый президент ФК "Арсенал" Михаил Поживанов.

По его словам, новым председателем наблюдательного совета ФК "Арсенал" назначен Валерий Борисов. Первый опыт руководства футбольным клубом он получил на должности президента футбольной команды "Азовец" (1994-1997 гг.), который впоследствии был переименован в "Металлург-Мариуполь". Под руководством Поживанова этот клуб переместился со второй лиги в высшую лигу. Кроме того, отметил Поживанов, сейчас на должности заместителя председателя КГГА он курирует вопрос спорта и физической культуры.

На вопрос о возможных изменениях среди игроков команды, тренер ответил, что трансфертный сезон в "Арсенале" начнется с 1 декабря. Все изменения полностью будут согласовываться с тренерским составом клуба.

Источник: Mignews

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть