АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
29-10-02 Сборная Украины намерена привлечь в свой состав еще двух россиян
 

Вполне возможно, что вскоре два российских футболиста, чьи имена пока не разглашаются, примут гражданство Украины и будут выступать на нашу национальную сборную

Украина и Латвия достигли договоренности о проведении весной 2003 года товарищеского матча национальных сборных. Эта игра состоится 2 апреля, и будет являться ответным визитом латвийской стороны в Украину после матча этих двух команд, проведенного в августе 2001 года в Риге и выигранного украинцами 1:0.

Место проведения этого поединка пока находится в стадии обсуждения. И Украина, и Латвия удачно стартовали в отборочном турнире ЕВРО-2004. Украина занимает второе место в своей группе, имея пять очков после трех матчей. Латвия делит лидерство в группе 4, набрав в двух матчах четыре очка.

Главный тренер сборной Украины Леонид Буряк надеется, что к этому матчу вернутся в строй ведущие игроки его команды, которые перенесли тяжелые травмы - Владислав Ващук и Дмитрий Парфенов. Буряк также не рассчитывает на двух новых футболистов.

"Два российских футболиста, чьи имена пока рано раскрывать, должны принять украинское гражданство и присоединиться к сборной Украины весной", - заявил тренер украинской команды. Напомним, что ранее украинское гражданство принял хавбек донецкого "Шахтера" Алексей Бахарев.

Источник: Обозреватель

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть