АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
30-10-02 В Запорожье строится народный стадион
 

Нет ничего удивительного в том, что одними из первых, кто поддержал инициативу мэра города Запорожье, председателя Запорожской областной федерации футбола Александра Поляка по перечислению личных средств на строительство стадиона стала футбольная команда "Металлург", руководители и сотрудники клуба. Кто как не они в первую очередь заинтересованы в том, чтобы в городе появился современный красавец-стадион. На специальный счет игроки, тренеры, руководители ФК "Металлург" перевели часть своей заработной платы. Общая сумма перечисленных средств составила 11 000 гривен.

Через средства массовой информации футболисты "Металлурга" обращаются, прежде всего, к болельщикам, ко всем жителям города поддержать инициативу городского головы и принять посильное участие в строительстве стадиона, оказав материальную помощь. Только все вместе мы сможем построить такой нужный городу объект, справив новоселье уже в ближайшем будущем. Нельзя оставаться в стороне, когда задумано благое дело. Каждый болельщик, патриот запорожского футбола, все, кому не безразлично будущее города просто обязаны внести свою лепту в строительство спортивной арены.

Отдельно хочется отметить ветерана запорожского футбола, игрока киевского "Динамо" и запорожского "Металлурга", мастера спорта, заслуженного тренера Украины Петра Григорьевича Тищенко, который, несмотря на скромную пенсию, уже нашел возможность внести свой скромный вклад.

Источник: Пресс-служба ФК "Металлург"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть