АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
01-11-02 Народный "Металлист" никому не нужен?!
 

Болельщики футбольного клуба "Металлист" обвиняют власть Харькова и области в бездействии. В открытом письме, адресованном губернатору, мэру, главе областной федерации футбола и главному тренеру команды, фаны пишут: "Создается впечатление, что судьба единственного представителя нашей области в высшей лиге и вообще судьба харьковского футбола никого не волнует". Между тем, адресаты письмо до сих пор не получили.

Ситуацию, которая сложилась в "Народной команде", болельщики называют критической. После нескольких поражений в чемпионате Украины "Металлист" как никогда близок к тому, чтобы покинуть высшую лигу. По мнению фанов, это не только последствия политики руководства клуба. К тому, что "Металлист" сдает позиции, причастны областные и городские руководители. Они, как утверждают болельщики, оставили команду наедине с финансовыми проблемами.

Главного тренера Михаила Фоменко почетный президент команды Александр Фельдман на днях предложил сделать консультантом. Фоменко по телефону сообщил, что после 9 ноября, возможно, вообще уйдет с должности главного тренера, хотя окончательное решение он еще не принял. Александр Фельдман, как Почетный президент команды, согласился с предложением болельщиков о проведении круглого стола с участием представителей власти. По задумке, он должен состоятся через две-три недели. Его участники и будут решать дальнейшую судьбу народной команды, сообщает Медиа-группа "Объектив".

Источник: Mignews.com.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть