АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-11-02 В донецком "Металлурге" - новый тренер
 

В субботу в тренерском штабе донецкого "Металлурга" появился новый человек. Им стал Александр Скрипник, который ранее работал наставником одесского "Черноморца". Месяц назад, после поражения в Симферополе, он ушел в отставку, взяв некоторое время на отдых. И вот недавно на его тренерском пути возник Донецк.

Предугадать, что Александр Скрипник окажется именно в столице Донбасса, было нетрудно. Еще после поединка "Черноморца" с донецким "Металлургом", который состоялся в 5-ом туре нынешнего чемпионата в Одессе, главный тренер дончан Семен Альтман на пресс-конференции заявил, что был бы не против забрать Скрипника к себе. Это было в середине августа. А через два месяца, когда Скрипник уже находился в "творческом отпуске", Альтман снова подтвердил заинтересованность в услугах своего коллеги.

Следует напомнить, что футбольные пути Скрипника и Альтмана пересекались не один раз. В "Черноморце" 80-х, когда первый из них был еще игроком, а потом в 90-х, когда оба работали бок о бок в тренерском штабе одесской команды и кишиневского "Зимбру".

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть