АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
05-11-02 "Шахтер" опять интересуется Сычевым?
 

По сообщению российской газеты "Спорт-Экспресс", киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" и московский "Локомотив" проявляют интерес к нападающему Дмитрию Сычеву, дисквалифицированному КДК РФС на четыре месяца за разрыв в одностороннем порядке контракта со "Спартаком".

Однако, не так давно на своей пресс-конференции президент "Шахтера" Ринат Ахметов сказал, что к молодому российскому нападающему горняки последний раз проявляли интерес 2 года назад. Тогда Сычев находился в "Шахтере" на просмотре и не прошел медосмотр. Кроме этого, Ахметов заметил, что "скандальных" футболистов в составе "Шахтера" не будет.

Сычев в эти дни находится в своем родном Омске. "Каждый день тренируюсь, поддерживаю форму", - сказал футболист в телефонном разговоре. До приезда в Омск Сычев, 26 октября отметивший 19-летие, неделю тренировался в подольском "Витязе", участвовал в двусторонних матчах. Срок его дисквалификации истекает 4 января.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть