АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-11-02 ФФУ и ПФЛ подведут итоги...
 

13 ноября состоится совместное заседание Совета Профессиональной футбольной лиги и Исполкома ФФУ, на котором отечественные функционеры заслушают информацию о ходе подготовки к предстоящему лицензированию футбольных клубов, анализе планирования и проведения научно-тренировочной работы в профессиональных командах в первом круге 12 чемпионата Украины, а также о проблемах медико-биологического обеспечения профессиональных команд.

К слову, на последнем заседании бюро ПФЛ руководство лиги вновь высказало свое недовольство в отношении работы комитета арбитров и инспекторского комитета ФФУ, рассказав функционерам из федерации несколько случаев, когда делегаты ФФУ завышали арбитрам оценки, а также об ошибках арбитров в ряде матчей первого круга. Первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко в свою очередь отметил, что об итогах работы постоянных комитетов ФФУ и в целом о первом круге нынешнего чемпионата речь пойдет на совместной встрече руководства ФФУ и ПФЛ, которая состоится 22 ноября.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть