АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-11-02 Чуквуди и Алегбе могут дебютировать в сборной Нигерии
 

До последнего времени только трое нигерийских легионеров, выступающих в Украине, вызывались в национальную сборную. "Горняки" Окоронкво и Агахова имеют в сборной постоянную прописку, а "динамовец" Лаки Идахор участвовал в тренировочных сборах. Вскоре к ним могут присоединится два футболиста донецкого "Металлурга" - Тони Алегбе и Нвосу Чуквуди. Последний на правах аренды выступает за полтавскую "Ворсклу".

На товарищеские матчи "Суперорлов" с Ямайкой (20 ноября) и Египтом (25 ноября) главный тренер нигерийцев Кристиан Чукву решил сформировать 2 сборные, в каждой из которых к местным игрокам добавятся по 6 легионеров, выступающих в Европе. В команду, которая сыграет с Египтом в Кано 25 ноября вызван Чуквуди, а Алегбе находится в резерве.

Помешать "украинским" нигерийцам прибыть в лагерь сборной может одно обстоятельство - 24 ноября состоятся ответные матчи четверть-финала Кубка Украины.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть