АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
08-11-02 Леандро может покинуть "Динамо"
 

Вскоре - украинское межсезонье. Время подведения промежуточных итогов и селекционной работы, направленной на усиление состава. Поэтому вопросов к руководителю соответствующего подразделения в киевском "Динамо" Йожефу Сабо хватает.

- Йожеф Йожефович, вы подтвердите интерес руководства вице-чемпиона Украины к питерцу Кержакову, Свидерскому из "Алании", игроку "Днепра" Ротаню и Андрея Воронина из "Майнца"?
- Мне об этом ничего не известно.

- В интервью "Киккер" Воронин подтвердил факт переговоров его агента и руководства "Динамо".
- Его дело. Сейчас футболисты имеют по 10 агентов. Игрок еще не сформировался как футболист, а его уже торопятся продать. В моей практике такие случаи случались. Сегодня о новичках "Динамо" говорить рано.

- А о тех, кто покинет команду? Распространяются слухи относительно расставания с Леандро...
- Бразилец разговаривал с Игорем Суркисом и жаловался на семейные проблемы. Жене Леандро не подходит киевский климат. Решение относительно дальнейшей судьбы нападающего будет принимать президент клуба.

- Как дела у Федорова и Ващука?
- Федоров готов играть пока что за "Динамо-2". Ващук даже не тренируется. Как и Головко. Александру допекает травма коленного хряща.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть