АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-11-02 "Ювентус" прилетает в Киев без 9 игроков "основы"
 

Во вторник в 13.00 по киевскому времени в аэропорту Борисполь приземлится самолет с делегацией туринского "Ювентуса" на борту. После размещения и короткого отдыха в столичном отеле "Национальный", итальянцы в 18.00 отправятся на НСК "Олимпийский", где проведут полуторачасовую тренировку.

В Киев Липпи привезет 20 игроков: Буффон, Фрези, Песотто, Конте, Салас, Кименти, Юлиано, Дзенони, Биринделли, Ди Вайо, Дзамбротта, Байокко, Оливера, Моретти, Салайета, Давидс, Соррентино, Кассани, Миранте, Паро.

В Турине наставник оставил большую группу ведущих исполнителей. Из-за травм в Киев не прилетели Монтерро, Трезеге и Тудор, а Таккинарди дисквалифицирован за перебор карточек.

Тюраму, Недведу, Дель Пьеро, Каморанези и Ферарре, скорее всего, Липпи дал возможность отдохнуть перед ответственным "туринским дерби" в чемпионате Италии в грядущую субботу. Напомним, что "Ювентус" досрочно обеспечил себе первое место в группе Е, тогда как динамовцам еще предстоит побороться за право участия во втором групповом раунде Лиге чемпионов.

Источник: uaSport.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть