АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-11-02 Чемпион Украины сотрудничает с новичком российской премьер-лиги
 
Во время официального визита делегации Татарстана в Донецк был подписан договор о побратимстве и партнерских отношениях между Донецком и Казанью.

Власти двух городов намерены встречаться каждые два года, чтобы подписывать документы о сотрудничестве по конкретным вопросам, а заодно и проверять что уже сделано. Побывали гости и на стадионе "Локомотив", который был отремонтирован силами предприятий Донецка. В составе делегации Татарстана были и представители Казанского футбольного клуба "Рубин", который в этом году впервые вошел в российскую премьер-лигу. Поэтому вполне обьясним интерес гостей к донецкой футбольной команде. Несмотря на жесткие временные рамки визита гости нашли время, чтобы побывать на тренировочной базе "Шахтера" и футбольном матче чемпионата Украины "Шахтер" - "Металлист". Посещением футбольного матча визит делегации Казани завершился.

Источник: ТРК Украина

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть