АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-11-02 "Динамо" будет "сеянным" до четвертьфинала
 

В пятницу в 13.30 по киевскому времени, в Женеве определится соперник киевлян в 1/16 финала Кубка УЕФА. Процедура жеребьевки будет такой: 24 победителя матчей второго раунда и восемь команд, которые финишировали третьими в своих квартетах Лиги чемпионов, сформируют четыре группы по условно географическому принципу по восемь участников в любой, среди которых четыре будут "сеянные" и четыре - "несеянные", в зависимости от индивидуального коэффициента.

По своему коэффициенту "Динамо" является 8 командой и таким образом, в случае выхода в следующий раунд, вице-чемпионы Украины также будут среди "сеянных".

Таким образом, соперником киевлян может стать французские "Осер" и "Ланс", бельгийские "Брюгге" и "Андерлехт", турецкие "Бешикташ" и "Днеизлиспор", испанская "Малага", чешский "Слован", португальская "Боавишта", шотландский "Селтик", английский "Фулхэм", голландский "Витесс", греческий ПАОК, австрийский "Штурм", израильский "Маккаби" и польская "Висла".

Первые матчи 1/16 финала состоятся 28 ноября, повторные - 12 декабря.

Источник: Украинский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть