АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
18-11-02 Украина-Россия: слухи трансферной зимы
 
В связи с окончанием чемпионата России (если не считать "золотого" матча) и завершением первого круга чемпионата Украины с новой силой возобновились слухи о переходах игроков из одной страны в другую.

Из слухов относящихся к чемпиону страны - переход Виталия Абрамова в "Сатурн-REN TV" или московское "Динамо", а Дайнюса Глевецкаса в неназванный клуб российской премьер-лиги. Вполне вероятно, что это будет казанский "Рубин", чьи руководители на днях побывали с ознакомительным визитом на базе "Шахтера" и договорились о сотрудничестве.

Более интересные вещи говорят о киевском "Динамо". Помимо интереса киевлян к Дмитрию Сычеву, динамовцы вступили в переговоры насчет перехода Александра Кержакова из "Зенита". В сферу интересов вице-чемпиона Украины попадают Руслан Балтиев ("Сокол"), Денис Колодин ("Уралан"), Сергей Крючихин ("Кубань", юношеская сборная России), Тимур Хамитов ("Мострансгаз", молодежная сборная России). Бывший капитан киевлян защитник Александр Головко, скорее всего, отправится в московское "Динамо".

Днепропетровский "Днепр" интересуется защитником белорусского БАТЭ Дмитрием Лихтаровичем, но "перехватить" футболиста может московский "Спартак". Кстати, "Спартак" называется и в связи с вратарем запорожского "Металлурга" Андрея Глущенко, и в связи с форвардом "Кривбасса" и сборной Украины Владимиром Мусолитиным. Двумя игроками самого "Днепра" интересуется московское ЦСКА - Сергеем Матюхиным и Русланом Ротанем. ЦСКА обратил внимание и на нападающего запорожского "Металлурга" Ираклия Модебадзе, забившего гол "Лидсу" в Кубке УЕФА, а подмосковный "Сатурн-REN TV" интересуется форвардом одесского "Черноморца" Балабановым.

Источники: ukrainiansoccer.net и Sovsport.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть