АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
19-11-02 "Днепр" и Прокопенко опровергают слухи
 

Как сообщила пресс-служба футбольного клуба "Днепр", вся информация, касающая возможных трансферов с участием днепропетровского "Днепра", за исключением Игоря Чумаченко, который сейчас тренируется в команде Кучерервского, мягко говоря, недостоверная и не соответствует действительности.

Ранее сообщалось, что в поле зрения селекционеров днепропетровской команды попали полузащитник Игорь Скоба ("Динамо"), которого в своих рядах хочет видеть "Таврия", Дмитрий Лихтарович (БАТЭ), к которому также проявляет интерес московский "Спартак", защитник Павел Скоропад ("Кривбасс") и уже упоминавшийся Игорь Чумаченко (БАТЭ). Ожидается также прибытие нападающего Сергея Левченко ("Нафком-Академия" Ирпень).

Среди возможных потерь указывались Руслан Ротань и Сергей Матюхин, которыми интересуется московский ЦСКА и ряд других российских клубов. Кроме того, отмечается, что "Днепр" готов отпустить форварда Олега Венглинского за сумму, составляющую около миллиона долларов.

Главный тренер московского "Динамо" Виктор Прокопенко опроверг информацию о том, что защитник киевского "Динамо" Александр Головко может перейти в его команду. "Все это - набор слов, не более", - сказал Виктор Евгеньевич, добавивший, впрочем, что вероятность появления других украинских футболистов в российском "Динамо" достаточно велика, однако все будет зависеть от финансов, выделенных клубом на селекцию.

Источники: www.fcdnipro.com и Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть