АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-11-02 Балтиев выбрал "Динамо", но московское
 

В конце этой недели полузащитник саратовского "Сокола" и сборной Казахстана Руслан Балтиев может подписать контракт с московским "Динамо". Эту информацию подтвердил тренер саратовского клуба Леонид Ткаченко: "У Руслана была масса предложений. Мы бы могли постараться оставить его в Саратове, если бы сохранили прописку в премьер-лиге. Глупо удерживать такого футболиста в первом дивизионе – этот уровень он уже давно перерос. Надеюсь, Руслан сделал правильный выбор".

Сам Балтиев подтвердил факт переговоров с генеральным директором бело-голубых Юрием Заварзиным и главным тренером команды Виктором Прокопенко: "Окончательно ситуация с моим переходом прояснится в конце этой недели. Помимо "Динамо", заинтересованность проявляли также подмосковный "Сатурн-REN TV", киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер".

Источник: Советский спорт

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть