АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-11-02 Соперники украинцев в товарищеских матчах
 

Испания - Болгария - 1:0
Хосе Мари 10.

Матч состоявшийся в Гранаде в присутствии 20000 зрителей прошел с большим преимуществом испанской сборной, но достаточно скушно. Только в конце матча Капи оживил игру. Давление на ворота гостей с первых минут закончилось голевой комбинацией с участием Барахи и Висенте и передачей слева на Хосе Мари, который отправил мяч в сетку ворот Здравкова. Затем с каждой минутой темп игры и давление спадало, что полностью удовлетворяло гостей.

Испания: Касильяс (Канисарес 46) - Сальгадо, Пуйоль (Элгуэра 46), Маркена, Рауль - Мендьета (Эчеберрия 46), Албельда, Бараха (Ксави 46), Висенте - Гути (Капи 63), Хосе Мари (Тристан 46).

Греция - Ирландия - 0:0

Греция: Никополидис - Ситарадис (Хиотис 46), Фиссас (Женетидис 46), Дабизас (Аманатидис 46), Киргиакос (Гумас 46), Басинас (Загоракис 61), Гианнакопулос (Кафес 61), Карагусис, Харистеас, Цартас (Пападопулос 46), Никополаидис (Пацатажоглу 46).

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть