АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
21-11-02 "Атлетико" хочет взять Шевченко в аренду
 

Согласно информации Channel 4 представители мадридского "Атлетико" предложили "Милану" сдать испанскому клубу в аренду до конца сезона украинского форварда Андрея Шевченко. Этим вопросом со стороны "Атлетико" занимается известный в прошлом португальский футболист Паоло Футре, а представителем "Милана" является генеральный директор клуба Ариедо Брейда.

Есть несколько версий дальнейшего развития событий. По одной из них, за аренду Шевченко испанцы вернут "Милану" аргентинского защитника Фабрицио Коллочини и при этом итальянцы будут платить зарплату Андрею совместно с мадридцами. А затем "Милан" отдаст Коллочини и определенную сумму за защитника "Лацио" Япа Стама. Кроме того, испанцы могут расплатиться с "россо-нери" опционом на покупку талантливого форварда Фернандо Торреса. В общем варианты есть, очевидно одно - нынешняя роль Шевченко в "Милане" не является столь важной, чтобы итальянцы даже не рассматривали возможность его продажи.

Источники: Ukrainiansoccer.net - UaSport.net

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть