АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-11-02 "Шахтер" и "Динамо" интересуются защитником юношеской сборной Германии
 

Киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер" интересуется защитником юношеской сборной Германии и "Гамбурга" Борисом Лещинским. Динамовцы хотели бы приобрести 19-летнего уроженца Одессы уже зимой.

Борис Лещинский, переехавший в начале 90-х с родителями из Одессы в Германию, считается одним из самых талантливых немецких футболистов. Тренер юношеской сборной, знаменитый Ули Штилике постоянно привлекает Бориса к матчам своей команды. Однако в первой бундеслиге Лещинский не провел еще ни одного матча. Не забывают о Борисе и на исторической родине. Интерес к юному защитнику проявляют киевское "Динамо", донецкий "Шахтер" и несколько российских клубов. Однако сам футболист мечтает закрепиться в основном составе "Гамбурга" и не спешит покидать клуб. Борис надеется подписать нынешней зимой профессиональный контракт с "Гамбургом" и лишь затем подумать о продолжении карьере в другой команде на правах аренды.

Трансферная стоимость футболиста составляет 50 000 евро.

Источник: rtr-sport.ru

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть