АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-11-02 Агахова дисквалифицирован на три игры
 

Пылали страсти в первом четвертьфинальном поединке в Кривом Роге, где "Кривбасс" принимал донецкий "Шахтер". На 75-й минуте матча нигерийский легионер горняков очень эмоционально отреагировал на нарушение против него правил. Агахова, по свидетельству очевидцев отмахнулся и попал рукой кому-то в лицо из защитников "Кривбасса". Инспектор этой встречи Константин Вихров также подтвердил эту информацию, заметив, что подобное нарушение явно тянуло на удаление, однако арбитр Вадим Шевченко ограничился "горчичником". На заседании бюро ПФЛ после детального разбора этого инцидента было принято решение дисквалифицировать легионера "Шахтера" на одну игру, плюс два матча условно.

Кроме эпизода на 75-й минуте, в рапорте арбитра была сделана запись, что главный тренер хозяев Александр Ищенко очень уж "крепкими" словами комментировал действия бокового лайсмена Леонида Кубяка, не забывая при этом и четвертого арбитра встречи. Не согласны остались криворожане и с трактовкой момента, когда, по их мнению, в одном из моментов мяч попал в руку защитника в штрафной "Шахтера". Делегат ФФУ Константин Вихров был категоричен: "Мы просмотрели пленку, мяч попал в плечо..."

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть