АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
25-11-02 Будущее украинцев в России под вопросом
 

По итогам нынешнего российского сезона саратовский "Сокол", который во второй половине чемпионата возглавлял украинский тренер Леонид Ткаченко, лишился места в премьер-лиге. На собрании перед отпуском руководство клуба порекомендовало наставнику саратовцев провести работу над ошибками. Что касается будущего в "Соколе" украинских легионеров, то оно пока в тумане. Так, у полузащитника Виталия Самойлова контракт с клубом завершен, а еще один хавбек из Украины - Вячеслав Запояска - принадлежит харьковскому "Металлисту" и в Саратове выступал на правах аренды.

Известный украинский голкипер Александр Помазун, судя по всему, покинет российский клуб "Сатурн-REN TV", за который он выступал в прошлом сезоне. Об этом стало известно после того, как подал в отставку главный тренер раменчан Владимир Шевчук. Кроме Помазуна, на трансфер выставлены знакомый украинским болельщикам нападающий сборной Армении Андрей Мовсесьян, а также защитник из Молдавии Адриан Сосновский, в свое время пробовавший свои силы в киевском "Динамо".

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть