АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-11-02 Чумаченко - через "Днепр" в "Черноморец"?
 

"Белых пятен" в списке возможных кандидатов на переход в "Черноморец" становиться все меньше. Кроме заинтересованности в полузащитнике пермского "Амкара" Александре Шутове, который предпочел продолжить свою футбольную карьеру в России, главный тренер одесской команды Леонид Гайдаржи имеет виды на еще одного хорошо знакомого болельщикам Одессы футболиста. Им является атакующий полузащитник борисовского БАТЭ Игорь Чумаченко, ставший в сезоне-2002 чемпионом Белоруссии.

26-летний игрок, начинавший свой путь в большой футбол в Арцизе, а в сезоне-1996/97 и первой половине 1997/98 защищавший цвета "Черноморца", побывал недавно на просмотре в днепропетровском "Днепре", куда его пригласил знающий толк в футболистах Евгений Кучеревский. Несколько дней назад Чумаченко покинул Днепропетровск. По некоторым сведениям, его переход в "Днепр" не состоиться. Если же в "Черноморце" решат прибегнуть к услугам результативного полузащитника (в минувшем сезоне он забил 11 мячей в 20 матчах!), то за его трансфер, по имеющейся у "Одесского футбола" информации, придется заплатить около 300 тысяч долларов.

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть