АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-11-02 Лучший бомбардир "Таврии" будет играть за "Арсенал"?
 

Генеральный директор ФК "Таврия" Рувим Аронов на пресс-конференции в Симферополе заявил, что в период межсезонья клуб будет вести активную трансферную политику

В настоящий момент уже выставлены на трансфер вратарь Сергей Величко, полузащитник Виктор Кравченко и грузинские легионеры — полузащитник Гоча Трапаидзе и нападающий Васил Гигиадзе. Лучшим бомбардиром "Таврии" по итогам первого круга Гигиадзе, ориентировочная трансферная стоимость которого 75–100 тысяч долларов, интересуются киевский "Арсенал" и московский ЦСКА. Форвард уже несколько дней тренировался с киевским "Арсеналом", который в Ялте готовился к кубковому поединку. 4 января Гигиадзе отправится с киевлянами в Турцию. По словам Рувима Аронова, "на грузинского нападающего сейчас очень большой спрос, и можно сказать, что на 99,9 % Васил Гигиадзе этой зимой покинет Симферополь".

В настоящий момент по заданию главного тренера Анатолия Заяева руководство клуба подыскивает квалифицированных исполнителей, играющих на позициях: вратарь, опорный и два крайних полузащитника, а так же два форварда. Аронов сообщил, что на сборы "Таврии", которые пройдут с 3 января в Алуште, а с 9 января в Турции, будут приглашены футболисты из России, Беларуси, Грузии и фарм-клуба "Динамо" (Севастополь). Руководство команды также не отрицает, что селекционные интересы "Таврии" связаны и с Румынией, двое представителей которой, Пирву и Данице, успели неплохо себя зарекомендовать в команде.

16 декабря футболисты "Таврии" вернутся из отпуска, пройдут медосмотр, после чего начнется втягивающий сбор. 29 декабря "Таврия" сыграет контрольный матч с симферопольским "Динамо" и распустит футболистов на новогодние каникулы.

Источник: "Обозреватель"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть