АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
26-11-02 Юрий Данченко может перейти в "Черноморец"
 

23-летний полузащитник "Шахтера-2" Юрий Данченко может перейти в команду высшей лиги - одесский "Черноморец". По сообщению сайта "Одесский футбол" шесть дней назад Юрий прилетал в Одессу, где у него состоялись предварительные переговоры с руководством "Черноморца". Эту информацию подтвердил главный тренер одесситов Леонид Гайдаржи, добавив, что вопросы, связанные с переходом Данченко, находятся в стадии решения.

Юрий Данченко, воспитанник харьковского футбола, в "Шахтере" с перерывами с 1996 года. Также выступал за донецкий "Металлург" и александрийскую "Полиграфтехнику". В высшей лиге провел более 50 матчей. Привлекался в молодежную сборную Украины.

По итогам первого круга, главный тренер "Шахтера-2" Николай Федоренко выделил в команде Данченко, отметив его уверенность и стабильность, заметив, что у него есть достаточно предложений из клубов высшей лиги.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть