АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-11-02 Федоров "Динамо" в Кубке УЕФА не поможет
 

27 ноября в 10.30 киевские динамовцы вылетели из аэропорта Борисполь на свой последний официальный выездной матч в нынешнем году, который состоится сегодня на стамбульском стадионе "Бешикташ Инону Стадион". Тренерский штаб команды привез на берега Босфора 19 футболистов: вратари - Александр Шовковский и Виталий Рева; Полевые Игроки - Юрий Дмитрулин, Тибериу Гиоане, Ласло Боднар, Андрей Несмачный, Александр Хацкевич, Валентин Белькевич, Бадр Каддури, Флорин Чернат, Георгий Пеев, Андрей Гусин, Диого Ринкон, Виталий Лисицкий, Горан Гавранчич, Йерко Леко, Александр Мелащенко, Максим Шацких и Лаки Идахор.

Защитник Сергей Федоров в Стамбул не полетел. Как рассказал один из тренеров "Динамо" Анатолий Демьяненко, дозаявить Федорова на участие в Кубке УЕФА не удалось. Наставник киевлян также сообщил, что психологическое состояние команды нормальное, футболисты уже полностью переключились на Кубок УЕФА и готовы продемонстрировать все свои лучшие качества для достижения приемлемого результата. "В "Динамо" выступают опытные игроки, участие во втором по значимости еврокубковом турнире престижно для них, поэтому с мотивацией - никаких проблем", - сказал Анатолий Васильевич.

В стане нашего противника "свежих" потерь почти не наблюдается. Еще в понедельник стало известно, что дисциплинарный комитет УЕФА принял решение дисквалифицировать нападающего "Бешикташа" Ильхана Мансиза на три матча. Напомним, что один из героев недавнего восточного мундиаля в повторном матче предыдущего раунда Кубка против испанской "Малаги" был удален с поля за потасовку с игроком команды-соперницы. Одним словом, исходя из наказания, можно с уверенностью заявить, что Мирча Луческу не сможет рассчитывать на форварда в обоих матчах против "Динамо". Кроме того, из-за травмы, полученной накануне, под вопросом участие в поединке на "Инону Стадион" еще одного игрока атаки - французского легионера Паскаля Нума.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть