АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
27-11-02 Дамиан - первая потеря "Шахтера"
 

В пресс-центре Центрального стадиона «Шахтер» состоялась пресс-конференция президента футбольного клуба Рината Ахметова, посвященная окончанию первого круга чемпионата Украины. Главной новостью стало решение президента о назначении главным тренером команды Валерия Яремченко, который до этого исполнял обязанности главного тренера. Характеризуя нового-старого тренера, Ахметов сказал, что это "жесткий тренер, у которого не будет демократии" и ему будет "гораздо сложнее, чем предыдущему тренеру Невио Скала", так как "спрос будет гораздо жестче". "Яремченко четко знает, что надо сделать", - заявил президент ФК "Шахтер" и добавил, что главный тренер "назначен на 10 лет".

Также Ринат Ахметов сообщил, что принято решение трудоустроить уругвайского защитника Дамиана Родригеса в другой клуб. Есть интерес со стороны испанских клубов и еще точно не известно, на правах аренды будет осуществлен его переход либо его контракт выкупят. Возможно на трансфер будут выставлены еще несколько игроков команды, но это произойдет в том случае, если решится вопрос о приобретении новых футболистов. Также возможно появление в основном составе футболистов из второй команды.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть