АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
28-11-02 "Саутгемптон" поборется за Переплеткина
 
Английский "Саутгемптон", за юношескую команду которого удачно выступает 18-летний воспитанник харьковского футбола Дмитрий Переплеткин, вполне может потерять перспективного игрока. Дело в том, что у Дмитрия заканчивается студенческая виза, по которой он попал в Британию. Однако получить рабочую визу украинцу также пока не удается.

Тем не менее, английский клуб не согласен мириться с таким положением вещей и намерен в ближайшее время ходатайствовать по этому вопросу в британский департамент трудоустройства. Оптимизма "Святым" придает получение несколько лет назад (тоже с трудностями) рабочей визы другого выходца из бывшего СССР - латвийца Марьяна Пахаря. Как сообщил один из руководителей "Саутгемптона" Руперт Лоу, некоторые ведущие европейские команды готовы уже сейчас забрать к себе украинца, однако сам Дмитрий изъявил желание продолжить карьеру именно в "Саутгемптоне".

Источники: Ukrainiansoccer.net и Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть