АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
03-12-02 Аргентина в гости к нам?
 

Как известно, 12 февраля украинцы, согласно достигнутой договоренности, проведут выездной матч со сборной Египта, 2 апреля - в день официальных поединков отборочного турнира Евро-2004 - наша команда, свободная от игр, дома планирует встретиться с дружиной из Латвии. На 30 апреля запланирован матч национальной сборной Украины на выезде с командой Дании, а 20 августа украинская команда встретится дома со сборной Румынии. Кроме этого, сборной Украины предстоит еще провести официальные поединки отборочной кампании Евро-2004: 29 марта - дома с Испанией, 7 июня - дома с Арменией, 11 июня - на выезде с Грецией, 6 сентября - дома с Северной Ирландией и 10 сентября - на выезде с Испанией.

Как сообщили в Комитете ФФУ по связям с общественностью и СМИ, украинская сторона кроме этого получила предложения о проведении контрольных игр с несколькими странами Латинской Америки - Аргентины, Коста-Рики и Мексики. Но официальные "окна" УЕФА и ФИФА для подопечных Леонида Буряка на 2003 год ФФУ уже расписаны - и, повторимся, 2 апреля, когда аргентинцы готовы приехать в Украину, в гости к "сине-желтым" с ответным визитом должна пожаловать сборная Латвии. Правда, шанс увидеть в апреле в Украине не команду Латвии, которая, проведя три матча (две победы и ничья), возглавляет 4 группу Евро-2004, где кроме команды Александра Старкова выступают Венгрия, Польша, Швеция и Сан-Марино, а одну из самых сильных сборных мира у украинских болельщиков есть. Для этого нужно, чтобы латвийцы согласились сыграть с украинцами позже запланированного срока. К слову, несколько лет назад аргентинцы приглашали нашу сборную для проведения контрольного поединка к себе, но тогда выезд сборной Украины в Южную Америку по ряду причин в последний момент не состоялся и аргентинцы вместо Украины принимали сборную Боснии.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть