АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
04-12-02 Чемпион страны ушел в отпуск
 

Через неделю после ответного матча 1/4 финала Кубка страны с "Кривбассом", ставшего для горняков в этом году последним, футболисты донецкого "Шахтера", проведя разгрузочный тренировочный цикл, со 2 декабря получили месячный отпуск и вновь соберутся вместе 2 января. "А уже 3 января, - говорит ведущий специалист Спортивного отдела ФК "Шахтер" Евгений Канана, - команда отправится в полном составе на 12-дневный сбор в Объединенные Арабские Эмираты. Из Дубаи "Шахтер" вернется домой 15 января и через два дня отправится в Москву, где чемпион страны будет представлять Украину на Кубке чемпионов Содружества". В планах "Шахтера" на межсезонье еще два сбора - в Крыму и на Кипре, где команда проведет серию контрольных игр.

Матчи XI международного турнира "Кубок чемпионов Cодружества" пройдут с 18-го по 26 января 2003 года в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" и манеже "Спартак". Матчи группового турнира пройдут 18-го, 19-го и 21 января. "Шахтер" откроет турнир поединком с "Пахтакором" (матч пройдет в "Олимпийском" и начнется в 16.00 по киевскому времени), во второй день турнира горняки померяются силами с "Каунасом" ("Олимпийский", 16.00), а 21 января чемпион Украины встретится с азербайджанской "молодежкой" ("Спартак", 16.00). Что же касается представителя Азербайджана, то федерация футбола этой страны решила прислать в Москву молодежную сборную, так как национальное первенство не проводится из-за бойкота клубов высшей лиги.

Источники: Команда и dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть