АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
11-12-02 Украинцы приедут в Израиль
 

По инициативе президента украинской федерации футбола Григория Суркиса все звезды украинского футбола в феврале приедут в Израиль. Он заявил, что не опасается за свою безопасность, а также за безопасность украинских футболистов в Израиле. К тому же, как известно, киевское "Динамо" в последние годы постоянно приезжает в эту страну на предсезонные сборы. И делает это без всякой опаски. Инициатива Григория Суркиса особенно ценна еще потому, что футболисты украинской сборной наглядно продемонстрируют и чиновникам из УЕФА, и игрокам других команд, что мастерам кожаного мяча в Израиле ничего не угрожает.

По словам Суркиса, в Израиль украинская футбольная сборная приедет в сильнейшем составе – с Андреем Шевченко из "Милана" и его бывшими партнерами из киевского "Динамо", а также с менее известными Воробьем из донецкого "Шахтера" и Парфеновым из московского "Спартака". Предположительно матч сборных Украины и Израиля состоится на рамат-ганском стадионе 11 февраля будущего года. Однако вполне возможно, что по взаимному согласованию, стороны передвинут игру на другое число февраля. Дело в том, что ранее на эту дату был запланирован товарищеский матч сборных Израиля и Белоруссии. И если белорусы все-таки не передумают и приедут, то тогда встреча с украинцами несколько сдвинется. Однако о приезде белорусов, пока приходится говорить предположительно, потому что еще свеж случай с армянской федерацией футбола, отказавшейся прислать в Израиль на турнир свои молодежную и юношескую команды.

Источник: BestSportNews

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть