АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-12-02 Коваленко ждут в "Вашингтоне"
 
Как сообщил на днях веб-сайт www.ussocceruk.com, украинский полузащитник Дмитрий Коваленко, который в последнее время выступал в чемпионате США (MLS) за команду "Чикаго Файр", в зимнее межсезонье вполне может сменить прописку. Дело в том, что волевым решением соккер-лига намерена отправить Коваленко, а также его знаменитого одноклубника болгарина Христо Стоичкова, в "Вашингтон" - с целью усилить команду, которая в последние годы не блещет в лиге. Напомним, что контракт Дмитрия с MLS действует до конца 2003 года.

Сам футболист в это время находится в Киеве, где проводит отпуск в кругу семьи. Дмитрий подтвердил заинтересованность "Вашингтона" в его услугах. Кстати, недавно из-за проблем с визами у Коваленко сорвалась поездка на просмотр в испанский "Лас-Пальмас". Украинец не скрывает своего желания продолжить карьеру в Европе, но многое будет зависеть от того, сумеют ли заинтересованные в приобретении Коваленко клубы решить вопрос с MLS. Не исключено, что еще до Нового года Дмитрий рассмотрит несколько интересных предложений.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть