АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-12-02 Осторожно - Подделка! ФФУ опровергает публикации в СМИ по поводу вояжа сборной команды Украины в Израиль
 

Пресс-служба Федерации футбола Украины официально опровергает информацию, которая появилась в некоторых отечественных и зарубежных СМИ, о том, что по инициативе президента ФФУ Григория Суркиса национальная сборная команда Украины 11 февраля 2003 года проведет товарищеский матч в Израиле против национальной сборной команды этой страны.

С большим удивлением воспринял эти публикации и президент ФФУ, ведь ни единых заявлений по этому поводу он не делал, тем более инициативы в этом вопросе не проявлял. В своей деятельности Григорий Суркис придерживается принципов взаимоуважения в партнерских отношениях с коллегами и выполнение прежде принятых между ними соглашений. А, как известно, на эту дату уже был запланирован товарищеский матч между национальными сборными Израиля и Беларуси.

Относительно будущих спарринг-партнеров сборной Украины на февраль 2003 года, то ФФУ в самом деле ведет активные переговоры по этому поводу. Среди вероятных кандидатов - сборные Нигерии, Объединенных Арабских Эмиратов, Кувейта, Камеруна, Саудовской Аравии, Ирана, Мальты, а также олимпийская сборная Марокко.

Источник: Офф. сайт ФФУ

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть