АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
12-12-02 В Одессе ждут игроков донецкого "Шахтера"
 

Как стало известно информ-агентству "ОДЕССА-СПОРТ" 18 декабря в тренировочном лагере одесского "Черноморца" помимо уже упоминавшегося полузащитника донецкого "«Шахтера-2" Юрия Данченко должен появиться еще один футболист из команды горняков Виталий Артемов, который последние полгода провел на правах аренды в хабаровской "СКА-Энергии" в первой лиге России.

23-летний Виталий Артемов (род. 16.02.1979 г, рост 186 см, вес 76 кг) перешел в "Шахтер" в 1999 году из казахского клуба "Булат" (Темиртау). Во второй команде "Шахтера" провел полтора года, после чего по аренде выступал за ФК "Винница". Играл на позиции защитника и полузащитника оборонительного плана. В команде Олега Смолянинова сразу стал игроком основного состава, сыграв в осенней части чемпионата России 14 матчей и еще один в Кубке. По окончании аренды, главный тренер не хотел расставаться с этим игроком, но сам футболист изъявил желание покинуть Хабаровск.

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть