АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
14-12-12 Юрий Максимов - свободный агент
 

Новое руководство немецкого клуба второй бундеслиги "Вальдхофа" из Маннгейма взяло решительный курс на экономию средств. После продолжительных обсуждений, было решено расторгнуть контракт с 34-летним полузащитником Юрием Мaксимовым, у которого была одна из самых больших платежных ведомостей в клубе. Первоначально контракт Макисмова должен был закончиться в середине 2003 года, однако клубу удалось избежать финансовых издержек и 31 декабря Максимов покинет Маннгейм.

Юрий Максимов перешел в "Вальдхоф" в июле 2001 года из бременского "Вердера", однако, на поле выходил не часто, сыграл за полтора года 27 матчей и забил 3 мяча. В текущем сезоне Максимов выходил на поле в 11 матчах, в которых от прессы получил крайне низкие оценки.

За свою карьеру в Украине в составе "Днепра" и "Динамо" Максимов в высшей лиге сыграл 149 матчей и забил 43 мяча, в немецкой бундеслиге ("Вердер") - 69 матчей, 9 голов. За сборную Украины - 25 матчей, 5 голов.

Источник: kicker

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть