АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
15-12-12 "Динамо" проведет три сбора
 

Руководство киевского "Динамо" определилось относительно планов подготовки команды в зимнее межсезонье. Об этом в воскресенье в ТВ-программе "Штрафной удар" (канал ICTV) рассказал президент "Динамо" Игорь Суркис. Как сообщил Игорь Михайлович, команда вернется из отпуска 4-го января и после тестирования 6-7 января проведет традиционный внутрикомандный турнир по минифутболу. До 14-го января команда продолжит подготовку к сезону в Киеве, а с 15-го по 28-е февраля "Динамо" предстоит провести первый сбор - динамовцы отправятся в Турцию, где проведут три товарищеские игры (соперники пока неизвестны). С 29-го янврая по 2-е февраля команда будет тренироваться в Киеве, а уже 3-го числа "Динамо" отправится на второй сбор - в Испанию или Португалию, где пробудет до 16-го февраля. С 17-го по 20-е февраля команда снова будет в Киеве, а с 21-го по 28-е февраля проведет заключительный, третий сбор - либо в Бельгии, либо в Голландии, в рамках которого "Динамо" проведет три товарищеские игры.

С 1 марта вице-чемпионы Украины уже в Киеве будут целенаправлено готовится к первому полуфинальному матчу Кубка Украины против "Волыни", который пройдет 5-го марта в Луцке. Второй же круг чемпионата Украины начнется 9 марта - в матче 16-го тура "Динамо" на выезде сыграет с "Днепром".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть