АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
16-12-02 "Черноморец" хочет усилиться россиянином
 

Одесский "Черноморец" рассчитывает усилить свой состав представителем российской премьер-лиги 20-летним полузащитником московского "Динамо" Дмитрием Половинчуком (рост - 180 см, вес - 70 кг). Его уверенная игра во время октябрьского пребывания команды Виктора Прокопенко на Одесщине (в "Турнире трех" и в товарищеском матче с овидиопольским "Днестром") произвела настолько приятное впечатление на тренера "Черноморца" Александра Спицына, что представители одесского клуба даже обратились к наставнику динамовцев с просьбой рассмотреть вопрос о возможном выступлении Половинчука на арендных правах в "Черноморце". Половинчук пока еще не сыграл ни одного матча в Премьер-лиге, выступая за дубль "Динамо".

Кроме нескольких потенциальных новичков в тренировочном лагере одесского "Черноморца" в ближайшее время должен появиться 30-летний голкипер Евгений Немодрук, чьим последним клубом в профессиональной карьере была болгарская "Славия". Опытный страж ворот, который в сезоне-1995/96 вместе с нынешним главным тренером одесситов Леонидом Гайдаржи играл в винницкой "Ниве", будет тренироваться в своей бывшей команде. По словам голкипера, его трансферная стоимость составляет всего 8 000 долларов и он по-прежнему принадлежит болгарской "Славии".

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть