АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
17-12-02 Сотрудничество "Кубани" и "Динамо" не закончится контрактом Герасименко
 

Вопрос о переходе Алексея Герасименко в "Кубань" решится 27 декабря - в этот день краснодарский клуб должен произвести расчет с киевским "Динамо". "В ходе встречи с президентом киевлян Игорем Суркисом и руководителем селекционной службы Йожефом Сабо мы достигли предварительного соглашения о покупке Герасименко, - сказал гендиректор "Кубани" Владимир Подобедов. - Замечу, что финансовый источник для оплаты трансфера нами найден. А с руководством "Динамо", кстати, рассчитываем сотрудничать и в дальнейшем: возможно, у нас появится еще кто-то из игроков, находящихся на контракте в украинском суперклубе".

"Черноморец" из Новороссийска с нового сезона представляющий весь Краснодарский край, может пополнить полузащитник Прудиус. 29-летний украинец, в минувшем сезоне защищавший цвета "Анжи", прибыл в Новороссийск и должен отправиться с командой на предновогодний сбор в Анапу.

Источник: Спорт-экспресс

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть