АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-12-02 Меликян составит компанию Акопяну?
 

В поле интересов запорожского "Металлурга" попал полузащитник сборной Армении и капитан клуба "Бананц" (Ереван) Егише Меликян. 23-летний игрок, обладающий неплохими задатками диспетчера, дебютировал в составе национальной команды своей страны в отборочном поединке чемпионата Европы - 2004 против команды Греции. По некоторым данным информация достоверна. Независимый источник сообщил, что новый главный тренер "Металлурга" Иван Каталинич прежде всего хотел - бы видеть в своей команде квалифицированного плеймейкера.

В субботу футболисты запорожского "Металлурга" должны вернуться из Крыма, где подходит к концу учебно-тренировочный сбор. На пятницу был запланирован контрольный поединок двумя составами с лидером первой лиги - клубом "Звезда" (Кировоград), но из-за вечернего дождя и ночным заморозков поле на утро сегодняшнего дня оставляло желать лучшего и вполне была возможна отмена игр. Завтра, в субботу, "Металлург", возможно, сыграет с симферопольской "Таврией", после чего отправиться домой.

Источник: Оф.сайт "Металлурга" Запорожье

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть