АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
20-12-02 Ващук может уйти из "Динамо"
 

Капитан киевского "Динамо" Владислав Ващук может покинуть нынешний клуб. Руководство "Спартака" в пятницу подтвердило, что защитник сборной Украины заключил 5-летний контракт с красно-белыми. 27-летний игрок последние полгода не выходил на поле из-за серьезной травмы, полученной в матче с "Шахтером".

В то же время из Киева в "СЭ" пришла другая информация. - Я не вступал в переговоры с российским клубом, - сказал Ващук. - По-прежнему работаю в Конча-Заспе по индивидуальной программе. К полноценным тренировкам смогу приступить лишь в новом году. Только тогда можно будет всерьез обсуждать мою дальнейшую судьбу.

В интервью, опубликованном на Официальном сайте игрока, сам Владислав не опровергает возможности перехода в другой клуб, высказав, однако, четкое пожелание сменить не только клуб, но и чемпионат.

По некоторым данным, с нового сезона Ващук будет защищать цвета чемпиона России, столичного "Локомотива".

Источники: Спорт-Экспресс - vaschuk.com.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть