АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
22-12-02 В Россию едут украинцы
 

На просмотре в московском "Динамо" находится полузащитник украинский молодежной сборной, воспитанник киевского "Динамо" Евгений Луценко, последние четыре сезона отыгравший в швейцарской "Лозанне", которая сейчас является середняком Серии B Швейцарии. За предыдущие три года 22-х летний Луценко в 41 матче смог забить всего один мяч.

23-летний воспитанник луцкого футбола Владимир Гапон в данный момент находится в расположении элистинского «Уралана». Команда из Калмыкии был не единственным вариантом продолжения карьеры экс-хавбека «Черноморца» и «Волыни», но в итоге по мнению самого футболиста его шансы закрепиться в команде, которую с нового сезона будет возглавлять 33-летний Игорь Шалимов, будут выше.

Новый главный тренер "Черноморца" (Краснодарский край) Владимир Шевчук выразил желание видеть в команде хавбека "Уралана" Дмитрия Семочко (51 матч, 4 гола). Напомним, ранее интерес к 23-летнему украинцу проявили руководители подмосковного "Сатурна".

Источник: "Спорт-Экспресс"

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть