АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
23-12-02 Матюхин тренируется в "Днепре"
 
В минувшее воскресенье завершился отпуск у футболистов "Днепра". Команда в полном составе собралась на своей загородной базе в Приднепровске, где по завершению короткого собрания, пробежала первый после месячного отдыха кросс. Среди тех, кто приступил к работе, были возвратившийся из киевского "Динамо" Виталий Несин и Сергей Матюхин, которого многие СМИ уже успели отправить в московское "Динамо". Между тем, Сергей по-прежнему остается футболистом "Днепра" и пока его ближайшие планы связаны именно с этой командой.

В первый день сбора вместе с "Днепром" занимался вызванный на просмотр защитник криворожского "Кривбасса" Андрей Русол, а в понедельник ожидался приезд еще двух возможных новичков - капитана полтавской "Ворсклы" Сергея Баланчука и игрока сборной Молдавии Валерия Катынсуса, последние полгода проведшего на правах аренды в одесском "Черноморце".

Вплоть до Нового Года "Днепр" в двухразовом режиме тренировок будет заниматься в Днепропетровске, ожидая приезда других потенциальных новобранцев, а затем после короткого отдыха пятого января возьмет курс на Словакию. Именно там пройдет первый зарубежный сбор команды, где будет закладываться фундамент функциональной подготовки "Днепра" на весь будущий год.

Источник: Команда

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть