АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-12-02 Катынсус продолжает работу в "Черноморце"
 

Полузащитник Валерий Катынсус после однодневного отсутствия вновь появился в расположении "Черноморца", проведя вчера два занятия на тренировочной базе в Совиньоне. А тем временем "Одесскому футболу" стало известно, что возможный переход молдавского легионера в "Днепр", о вероятности которого в футбольных кругах Днепропетровска в последние четыре дня говорили особенно активно, не состоится.

Вот что сказал по этому поводу главный тренер днепропетровской команды Евгений Кучеревский: "Относительно Катынсуса мне позвонили представляющие его интересы люди, которые спросили, как я отношусь к его кандидатуре. Я ответил, что сначала нужно узнать, как к футболисту относятся в Одессе, существует ли у него договор с "Черноморцем", а уж потом и можно будет о чем-то вести разговор. Однако, выяснилось, что он в "Черноморце" до конца сезона находится в аренде. А, может быть, и на контракте. Поэтому вопрос относительно Катынсуса был закрыт".

Источник: Одесский футбол

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть