АРХИВ НОВОСТЕЙ
 
24-12-02 Братья Маковские "всплыли" в Крыму
 

Симферопольская "Таврия" неделю назад начала подготовку ко второму круга на олимпийской базе "Украина" в Алуште. Команда работает в режиме двухразовых тренировок.В рядах "Таврии" пополнение: в расположение команды прибыли два потенциальных новичка. Это хорошо знакомые украинским болельщикам экс-игроки сборной Белоруссии Владимир и Михаил Маковские. Ранее 25-летние братья-близнецы выступали за ужгородское "Закарпатье", полтавскую "Ворсклу", киевские ЦСКА и "Динамо". Именно "бело-голубым" и принадлежат права на футболистов. На счету Владимира 47 матчей и 6 голов, а у Михаила - 28 игр и один мяч в украинской элите.

Похоже определилась дальнейшая судьба футболистов, которых "Таврия" выставил на трансфер. В "Кривбассе" продолжат свою карьеру вратарь Сергей Величко, защитник Дмитрий Назаров и грузинский хавбек Гоча Трапаидзе. А новой командой полузащитника Витора Кравченко станет "Прикарпатье".

Источник: dynamo.kiev.ua

 
Все материалы на этом сайте © www.terrikon.dn.ua . Все права соблюдены. При использовании любых материалов ссылка с указанием электронного адреса обязательна. По всем вопросам football@terrikon.dn.ua


Украинская баннерная сеть